Консультации / Педиатрия

Лишний вес

Здравствуйте Моя дочь родилась 4100 г На гв по требованию, прикорм педагогический с 6,5 мес Естестенно у нас правильное питание, сладкое только домашнее и очень редко Но в итоге мы набираем по 1-1,5 кг каждый месяц... В год 16 кг Наш педиатр отмахивается, ожирение поставила, говорит перекармливаю... Утром каша/омлет Обед суп или овощи/мясное что то Полдник фрукты и ужин- творог, овощи/когда как +гв утром и на ночь Сахар в норме Что я делаю не так? К какому специалисту мне обратится? Ребёнок в целом полностью здоров
Добрый день! Нужно провериться у эндокринолога, проверить уровень гормонов щитовидной железы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна