Консультации / Отоларингология
Синусит ли
Здравствуйте. Был год назад гайморит, слизь откачали без "пробития" пазух. Сейчас опять в области головы, пазух не приятные ощущения, как будто давит и пульсирует. Сходил к ЛОРу, сказали сделать рентген, возможен синусит. Собственно его и прикрепляю. К врачу пойду на днях, но хочется все таки узнать у вас, есть ли какие то проблемы по снимку?

К вопросу приложено фото
Судя по снимку, синусита в настоящий момент у Вас нет. Я считаю, что Вам нужна консультация невролога.