Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с возбуждением

Здравствуйте, не давно столкнулся с такой проблемой как вялое возбуждение. Имею девушку, люблю её встречаемся с осени. В плане секса всё было прекрасно и с ней и в общем-то всегда. Возбуждался раньше от одной только мысли о сексе. Самому мне 19 лет. Ну так вот, в последнее время заметил с этим делом проблемы. Могу достаточно долго достигать эрекции и по её достижении все равно кажется, что член мягковат. Так же может произойти падение эрекции во время самого акта (не совсем, но тем не менее). Ещё, заметил, как будто не много уменьшилась головка, а так же она перестала увлажняться во время возбуждения и пропала чувствительность. Зимой сдавал анализы (раз в год сдаю) на ВИЧ, гепатит и сифилис (все отрицательно). Что это может быть? Читал, что такое может произойти на нервной почве, а у меня сейчас достаточно сложный период в учебе, а следовательно и нервный и прочее. Плюс иногда стали проскакивать мысли о том, как и что было у девушки до меня (хотя говорили с ней уже об это теме). Помогите, что делать с этим? Подумываю уже о приобритении виагры или чего-то на подобие. Ах, да, еще я курю сигареты, алкоголь почти не употребляю, образ жизни обычный. Помогите советом, пожалуйста!
Добрый день, Скорее всего проблема в простом переутомлении и стрессах. Купите укрепляющие витами, обязательно с цинком, он необходим для образования тестостерона и отдохните, желательно сменить обстановку и заняться более активным образом жизни на свежем воздухе. По поводу потенции в таком молодом возрасте не стоит беспокоиться, более серьезные проблемы давали бы помимо этого дополнительные симптомы, а их у вас нет, так что это только перенапряжение от стрессов.