Консультации / Лекарственные препараты

Флувоксамин и Декарис

Флувоксамин и Декарис что нибудь антигельминтное расширенного действия Начал принимать Феварин по назначению психиатра. А до этого хотел проглистоваться (профилактика, живу с животным) по схеме - 1 день Декарис вечером, 2-й день какой нибудь препарат пободрее расширенного действия (прочитал что Декарис не от всех глистов) 3-й день Декарис вечером. Сейчас принимаю Феварин только второй день, вечером. Не повредят ли эти два препарата друг другу, есть ли смысл принимать их вместе и по такой схеме? Сейчас дозировка 50мг всего. Подскажите пожалуйста как лучше всего поступить в такой ситуации?
Добрый день! Феварин и декарис друг другу не повредят. Антигельминтные препараты тоже друг другу не повредят. Но каждый из них должен применяться по своей схеме, указанной в инструкции. Здоровья Вам!