Консультации / Маммология

На 5-9й день мц нужно пойти к маммологу или в другие сроки

здравствуйте! на 5-9й день мц нужно пойти или в другие сроки? что это может быть? мне 22 ,детей пока нету. менструальный цикл 3-4 цикла по 30 дней , потом 1-2 35-41 , потом снова 3-4 цикла 30 дней . сегодня 31 день мц , уже неделю как налилась грудь и в левой груди под ореолой прощупывается уплотнение .из обеих грудей выделяется жидкость при нажатии ,по пару капель липкой прозрачной жидкости. у гинеколога была 17.02.17 ,температура тела 37.1 сейчас. к маммологу попаду только после месячных.
Вы можете сначала сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла, затем обратиться к маммологу за консультацией в удобное для Вас время.