Консультации / Стоматология

Прыщик на языке

Здравствуйте. Недавно обнаружил сбоку языка белый прыщик. Кругый диаметром 1 им. Не болит и не кровоточит. Недавно наболело горло, а сейчас с носа постоянно стекает слизь, приходится все время отхаркивать. ЛОР говорит что это хронический процесс из-за искривленной носовой перегородки. Но что за прыщик появился на языке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото можно предположить что это папилома. Необходимо обратиться к хирургу для ее удаления (с последующим гистологическим контролем)