Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста результат анализа мочи

Сдали ребенку (4 года, мальчик) анализ мочи. Так как ночью поднималась температура. Мы стоим на учете у нефролога. На прием к нефрологу только завтра, могли бы вы расшифровать результат анализа?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ говорит о наличии воспаления в мочевыводящих путях. Соли могут быть как следствием воспаления, так и его причиной, нужно обследовать ребенка подробнее (узи, моча по нечипоренко) Здоровья Вам!