Консультации / Наркология

Степень вины врача - кандидата наук

Здравствуйте. Хочу определить виновность врача нарколога, его безответственность... - Развилась гипертония после препарата эспираль... 69 лет, инвалид 2 группы, вирусный гепатит С 20 лет. Давление было 110 - 130. Всю жизнь занимался спортом, не курю... После ряда тяжёлых жизненных невзгод - стал потреблять спиртное... Обратился к наркологу и тот выписал препарат эспераль... и предупредил, что бы я не обращал на указанные в анатации противопоказания... После приёма по четверти таблетки - 1четверть в день, и выпил всего 8 таб. за 32 дня - но постоянно головокружение и обморочное состояние, сонливость (вожу авто) - проверил давление и оно было 200. И так, после обращения в скорую - принимаю физиотенз по половинке 2 раза в день. И давление 130 - 200. уже месяц. Считаю врача нарколога виновным... Я его попросил, что бы у меня появился бы импульс - в помощь отвлечься от тяги, и тяга отсутствует... Знал бы, что разовьётся гипертония - по искал бы, что то другое...
Здравствуйте! Для определения степени вины специалиста, и оценки вреда, который возможно причинен вашему здоровью, Вам необходимо пройти независимую наркологическую экспертизу, обратившись к другому врачу-наркологу, в качестве независимого эксперта.