Консультации / Педиатрия

После ОРВИ когда в норму придет анализ крови клинический

здравствуйте, ребенка(4,5) должны были планово госпитализировать, но заболела ОРВИ, то есть после выздоровления заново надо собирать все анализы. Скольконужно подождать, что бы анализ крови ( общий) пришел в норму? Спасибо.
Добрый день! Оптимально сдать анализы спустя 2 недели после выздоровления. Здоровья Вам!