Консультации / Терапия

установление диагноза

Здравствуйте! Мне 26 лет. Уже более 7 лет меня беспокоит следующее: с самого утра ощущение давки внутренних органов в частности в области живота с обеих сторон и грудной клетки, не хватает воздуха - тяжело дышать, учащенное сердцебиение, слышу как бьется мое сердце, страх смерти, порой очень раздражителен из-за своего непонятного самочувствия. постоянно красные глаза, раз 5 после употребления алкоголя были сильные судороги: рук и в области ложечки, в данный период не мог говорить. по всему телу , дергаются мышцы. Бессонница. головные боли. обследование внутренних органов серьезных заболеваний не выявило, кроме гастрита и палип в желчи, результат крови выявил хеликобактер превышение в 9 раз, прошел курс лечения антибиотиками легче не стало. Подскажите что это может быть за болезнь и с чего следует начать лечение. Заранее благодарю за любую информацию!!!
Здравствуйте Николай! Вам нужно обследовать щитовидную железу -сдатьанализ крови на гормоны и сделать УЗИ. С результатами обратиться к эндокринологу. Так же нужно провести ХОЛТЕР мониторирование для исключения сердечной патологии. И конечно же отказаться от употребления алкоголя.