Консультации / Аллергология и иммунология

Обструктивный бронхит

за последние 5 месяцев 3 раза лежала в больнице с обструктивным бронхитом. сейчас опять заболела, в моём окружении сейчас больных нет. и откуда он берётся? подскажите как повысить иммунитет,учитывая,что мне уже 69 лет,учитывая,что у меня гипертания,хр.сердечная недостаточность,мерцательная аритмия и сах. диабет болезнь переношу очень тяжело!
Добрый день. Частые обструктивные бронхиты подозрительны на астму. Необходима очная консультация пульмонолога и аллерголога-иммунолога. Не зная всех аспектов вашей болезни и без диагностики назначить лечение вам не смогу.