Консультации / Гинекология

Патология эндометрия

Здравствуйте, 29.09.2016г. прошла узи ОМТ так как в середине цикла бывали кровянистые выделения. И вот результаты: 1 день последних месячных-31.08.2016г. Мочевой пузырь: наполнен удовлетворительно. Стенки четкие, ровные. МАТКА: Размеры тела матки 57*48*60 мм Контуры четкие, ровные Структура миометрия однородная М-эхо: мах в области дна и средней трети до 19 мм, неоднородные структуры, полость не расширена. Размеры шейки матки 27*22*21 мм, без патологии ЯИЧНИКИ Правый: 36*18*28 мм, с фолликулами размером до 6мм Левый: 38*26*29 мм, с фолликулом размером 21 мм В малом тазу на момент осмотра свободная жидкость не определяется. Узи заключение: Патология эндометрия? Ходила к гинекологу на прием назначили регулон (3 мес). Курс лечения прошла. Вот жду следующих мес, чтоб после пройти узи. Результаты очень плохие? Можно ли забеременеть? И если да, то как протекает обычно беременность? Очень хочу второго малыша!!! Может анализы надо сдать на гормоны? Очень переживаю((( Заранее спасибо большое!!!
ДОбрый день! Повторите УЗИ через месяц во II фазу менструального цикла. И пройдите дообследование перед планированием следующей беременности: гормоны крови, кровь и мазки на инфекции вместе с супругом.