Консультации / Гастроэнтерология

Золотистый стафилоккок

Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев постоянные высыпания на щеках, изредка на теле, кожа сухая зуда нет. Высыпания на все овощи и фрукты. Если едим смесь нестажен, гречку и индейку щеки чистые. Здали анализ на дисбактериоз, результат приложила в фото. Подскажите пожалуйста что нам дальше делать, медиатор ничего объяснить не может, лечения никакого не назначила. А мы в 10 месяцев ещё ничего не едим из-за высыпаний. Щеки начали краснеть где-то с месяца.
К вопросу приложено фото
надо обследовать ребенка полноценно. Одного анализа мало, нужен клинический анализ крови, общая моча, копрологическое исследование кала и УЗИ гепатобилиарной системы