Консультации / Болезни сосудов

Гипергидроз

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня потеют руки и ноги и холодные с детства. Запаха нет, только потеют. Часто мерзну, кожа чувствительная и лицо краснеет от смены температуры. Правильно ли, что хочу проверить сердце и сосуды? Подскажите, пожалуйста, подойдет ли узи как вариант проверки данных органов? Либо может быть есть другие более верные способы? Спасибо за ответ)
Здравствуйте. Это может быть особенностью строения и регуляции работы сосудов. Наиболее вероятен диагноз-вегето-сосудистая дистония. Обследовать стоит в первую очередь работу сердца у врача кардиолога. С уважением,Крылов Станислав.