Наталья Щеголь (Кириллова), Женщина, 76 лет
здравствуйте,у мамы длительное время не можем стабилизировать давление. она стоит на учете по ибс и аг. давление пробовали сбивать каптоприлом,25мг,но буквально через 2-3 часа давление опять повышается, а ещё применяли для быстрого снижения давления нифидипин на пару с анаприлином, назначение от терапевта таблетки телмиста n,но пока они ещё не поступили в аптеку,поэтому не можем получить,ещё выписали таблетки для улучшения кровоснабжения сосудов головы кавинтон-форте, диагноз- склеротическая гепертония...
кардиомагнил,аспаркам мама тоже принимает
так что теперь нам вообще от такого давления не избавиться,если дело в сужении сосудов головного мозга??? мама жалуется,что испытывает часто головные боли,шумит в голове,плохо слышит
если можете что посоветовать,- будем благодарны.