Консультации / Педиатрия

Прививка от полиемилита

У ребенка сделаны две прививки от полиемилита , завтра в саду будут делать третью прививку , но ребенок не совсем здоров и прививку делать не будут ,может ли ребенок посещать сад в этой же группе с этими же детьми , которым сделают привику?
Здравствуйте. Если у ребенка нет запрета на применение живых вакцин, контакт с вакцинированными ОПВ в группе детского сада ему не противопоказан.