Консультации / Кардиология

Здравствуйте Моему сыну 17 лет и он хочет поступать в военную академию Проходим медицинскую комиссию и результаты холтера немножко беспокоят Разъясните пожалуйста заключение холтеровского исследования

Основной ритм: синусовый ритм чередуется с эктопическим, прерываемый одиночными желудочковыми, одиночными суправентрикулярными экстрасистолами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.В целом заключение без патологии,но для поступления в военную академию очень строгие рамки и возможно,вам назначат какие то дополнительные обследования.Спасибо за вопрос