Консультации / Педиатрия

К какому врачу обращаться диагностика и Лечение Золотистого стафилокока

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться. В поликлиннике не могут помочь. Заболел 3.11.16 . покраснел язык по середине начал сильное жжение. Я с этим справился орасепт и прочее но остались следы покраснений в тех местах. Затем начало болеть горло при глотании . сдал мазок из зева - нашли золотистый стафилокок 10 в 4 степени сказали можно не лечить. В итоге у меня хронический тонзилит. Начали Болеть суставы и голова. каждый день. Также температура 36.7 -37.0. А так же жидкий стул.Сам решил Пить аугментин только он помог от боли в горле. но вылечил не до конца. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обращаться ?? Больше не у кого спросить. Золотистый стафилокок опасен ? могут ли заразиться родственники .как он передается. Жду вашего ответа. Помогите пожалуйста уже нету сил.
Здравствуйте. Начните обследование с осмотра терапевта, который скоординирует дальнейшее обследование.
Спасибо