Консультации / Педиатрия

Съел стекло

Здравствуйте доктор!моему ребёнку 2 года 5 дней назад когда я мыла посуду ребёнок нашёл пипетку,когда я вернулась ребёнок уже откусил стекло пипетки и разжёвывал стекло,я сразу же заставила ребёнка плюнуть стекло,есть чуть-чуть порез губ,полости рта чист,но я не знаю съел ли ребёнок стекло или все выпленул переживаю сильно проверяю каждый кал но не нахожу стекло,состояние ребёнка хорошее,не жалуется на боли живота,на пятый день появились в кале какие красные я не знаю либо это кровь или еда.что мне делать?
Добрый день! Нужно сдать кал на скрытую кровь, чтобы исключить кровотечение. Здоровья Вам!