Консультации / Терапия

Понижение давления на фоне приема Валемидина

Добрый день! Я гипотоник, обычное давление 110/60. Не могла уснуть, на ночь приняла 40 капель Валемидина. Утром после пробуждения, как только встала с кровати, резко стало тошнить и кружиться голова, в предобморочном состоянии обратно доползла до кровати. Может ли Валемидин так резко понизить давление (и без того пониженное)? Заранее спасибо за ответ!
если вы плохо переносили прием препарата, больше не принимайте его. если у вас дополнительные вопросы - обратитесь к инструкции