Консультации / Неврология

Ребенок вялый и сонный

Ребенок мальчик 2 года и 1 месяц. На фоне общей активности, вдруг становится вялым, ложится. Лицо покрывается красными пятнами, голова потеет. Он сглатывает. Это состояние длится около 3-4 минут. Потом встает и играет дальше как ни в чем не бывало. Это состояние бывает от 1 раза в день до 6-8 раз. Что это может быть? И к какому специалисту идти?
Здравствуйте. Дистанционно сложно определить причину таких состояний по таким скудным сведениям. Обратитесь к кардиологу и неврологу. С уважением, Алла Васильевна