Консультации / Урология

Лечение при Enterococcus feacalis 10 6

Добрый день. Полгода назад у меня была замершая беременность (беременность была вторая, первая закончилась родами). И вот по истечение полугода мы снова начали готовиться и посещать врачей. Мужу врач назначил сдать анализы на бак.почев и чувствительность к антибиотикам. В результате был выявлен микроогранизм Enterococcus feacalis 10*6. Врач назначил лечение (см. вложение). Прошу высказать свое мнение по этому поводу. Меня терзают сомнения....заранее набранная схема лечения на листике говорит о стандартности лечения и отсутствии индивидуального подхода. Жалоб у мужа нет, хоть и результат не очень порадовал. Действительно ли надо лечиться интенсивно 30 дней? Мало того что крайне дорого, так это еще и какая травка организма. И еще вопрос. Через какой срок после окончания лечения можно планировать беременность. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какие результаты спермограммы и ОАМ? Где нашли стафилококк