Консультации / Стоматология

Уплотнение на десне

Здравствуйте, после удаления нижнего зуба мудрости, верхний зуб мудрости начал больно давить на десну, появилось уплотнение, сказали срочно удалять верхний зуб, но прием к моему доктору только через 2 недели(у него все забито в расписании), можно ли так тянуть или лучше обратиться к другому. Заранее спасибо)
. Доброго дня! Не опасно. Зависит от степени беспокойства и желания попасть именно к доку, которому доверяете. Если все равно, то все равно. Хотя от добра добра не ищут. Успешного лечения Лопатин.