Консультации / Лекарственные препараты

Фенибут нейронтин Габапентин

Добрый день! Врач назначил пожилому человеку фенибут (на ночь), он уже пьет нейронтин (по 1-3 раза в день) - назначал другой врач, первый об этом мог не знать. скажите, пожалуйста, совместимы ли эти препараты? можно ли их пить вместе?
Добрый день! да, они совместимы, но могут усиливать действие друг друга. Здоровья Вам!