Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на запястье у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 4,5 года 4 недели не проходит какой-то красный сохнущий круглешок на запястье. Фото прилагается. Мазала синтомициновой 2 раза на ночь, и через неделю левомеколь мазь на ночь пару раз, только подсохло и краснота прошла. Что это и чем лечить. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Попробуйте Пимафукорт крем 2 р/д 10-14 дней. Похоже на микробный дерматит в стадии разрешения.