Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать энцефабол новорожденному

Добрый день! в карте наворожённого стоит - Невролог: ЛФК. Элькар 30% 2 кап х 3р - 1,5 мес. С 2 мес. массаж общий № 10, плавание (в ванной) сироп энцефабол по 1,5 мл. х 2р - 1,5 мес. Консультация ортопеда в 1 мес. Вопрос: энцефабол пить с рождения или с 2-х месяцев (никто не объяснил, дежурная врач сказала: пейте энцефабол до еды, элькар - после, а в инструкции наоборот и при том элькар пить за 30 мин до еды, как давать новорождённой?? )
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти вещи надо уточнять у лечащего врача: врач мог назначить как совместный прием, так и поочередные курсы элькара и энцефабола. Судя по выписке - энцефабол назначили с 2 мес. Элькар принимается до еды. Здоровья Вам!