Консультации / Отоларингология

Фарингит при ГВ

Здравствуйте, доктор! болит горло( горло - слабое место, часто беспокоит, но сейчас прямо сильно и вкупе с ушной болью и ломотой в теле (горло саднит, боль при глотании, реагирует на температуру..)Температуры нет, видимо организм не борется.. Кормлю ребёнка, какие средства можно использовать? Как узнать точно причину дискомфорта, подтвердить или опровергнуть вирусную природу (мазок из зева?..) Спасибо
Только щадящую диету, тёплое питьё и Исла Минт. Клинически у Вас вирусный фарингит.