Консультации / Педиатрия

Чешется в попе

Здравствуйте!У мальчика 7 лет появились жалобы сначало говорил болит в попе.Спустя дня 3 -4 стал жаловаться на зуд в попе.На фоне этого сдавали мазок на энтеробиоз .Результат отрицательный.Я дала ему однократно немозол в дозе 400 мг.Но зуд совсем не прошел.1-2 раза в день жалуется.Сегодня 3 день после таблетки. Скажите пожалуйста может так быть или нужно еще пролечить?
Здравствуйте. Зуд может быть связан с трещиной слизистой прямой кишки, с аллергическими проявлениями. Необходим осмотр врача.