Консультации / Психология и психиатрия

Привязанность или нет

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и четыре месяца. Дома со мной , папа на работе целый день. Когда папа приходит ребенок радуется ,бежит к папе,когда папа уходит плачет иногда. За все время я не уходила , и вот сегодня с подругой ушла на пару часов. Вернулась,а ребенок даже не заметил моего отсутствия, он гулял с папой на улице , потом пришел домой и ужинал с папой когда мы вернулась.. у ребенка была реакция как будто я вышла на кухню и вернулась, он улыбался мне , но не было такой радости Как при появлении папы с работы. Нормально ли это или есть над чем задуматься? Отношения в семье мне очень ,скандалов нет но. Близости с мужем тоже нет. Отношения с ребенком нормальные , иногда бывает прикрикну...Но может в ему надоела своими поцелуями и телесным контактом? Я часто его обнимаю и целую.
Здравствуйте! Ничего странного я не увидела в данной ситуации. Действительно, Вы отлучились на пару часов и вернулись. Ребёнок был под присмотром, с ним занимался отец. Все в порядке. По этой ситуации мы не можем судить о привязанности. На мой взгляд, все ок. Желаю успехов!