Консультации / Хирургия

Шов в нормальном состоянии

Три дня назад сняли швы после лапораскопии, из разреза выдавливали кровь (гематому) скажите это нормальное состояние шва или ехать в больницу? Если нормальное то чем обрабатывать? (после операции прошло 11 дней)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не совсем нормальное, но страшного ничего. Обрабатывайте зеленкой или марганцовкой. Лучше сходить на перевязку к хирургу в поликлинику. Будьте здоровы!