Консультации / Лекарственные препараты

Иммунотерапия и рак

Добрый день уважаемый доктор, у меня одинь вопрос, препарат Пазопаниб Способен симулировать иммуную систему чтобы он боролся против рака и этот препарата относится к иммуннотерапевтическим препаратом. Спосибо большое
Добрый день! Пазопаниб препятствует росту раковых клеток, иммунную систему он не стимулирует. Он работает путем замедления или прекращения распространения раковых клеток.