Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Стул у ребёнка

Здравствуйте!Ребёнок (2 года и 2 месяца,евочкс) не капает уже больше недели.Нет ни потугов,ни вздутия живота(живот мягкий).До этого бывало не какала по два-три дня,но какать хотела,плакала,ставили клизму.Кал был очень крутой.Потом несколько дней всё нормально.Питание нормальное,ест всё. На ночь готовим бутылочку фруктового чая и кефир или манную кашу на молоке.Со временем заметили,что после манки у неё запор-перестали давать.Недавно лежала в педиатрии с ОРЗ.Жена рассказала врачу о проблемах со стулом.Была консультация с гастроэнтерологов.Выписали ФЕРРУМ ЛЕК.После выписки из больницы показала один или два раза и всё.Подскажите,пожалуйта,что может быть у ребёнка? С ув.Александр.
Здравствуйте. Возможно, очная консультация детского хирурга с целью исключения долихосигмы или болезни Гиршпрунга поможет найти объяснение запорам.