Консультации / Отоларингология

Заложенность носа после ОРВИ

Илья Александрович, день добрый! Переболел ОРВИ, но видимо не долечился, осталась заложенность носа. До этого принимал терафлю, горло лечил Тантум Верде, в нос брызгал тизин. К сожалению, отпуск закончился, пришлось ехать на вахту. Сейчас ничего не беспокоит, кроме заложенного носа. Чем в нос закапать? а то голова уже болит, ночью дышать совсем нечем. Спасибо
Здравствуйте. Для снятия заложенности носа используйте Аква Марис стронг 4 раза в день около 10 дней. Если головные боли будут сохраняться - обратитесь к ЛОРу.