Консультации / Кардиология

Пожалуйста помогите...

здравствуйте,мне 27 лет,:уже как года 4 меня беспокоят перебои в сердце,кидает в жар,становится трудно дышать,как будто все внутри замирает.Делала эхо,патологий не нашли,единственно что ложная хорда и трабекула лев.жел.Делала мониторинг:патологич.кол-во монотопных желул. экстрасистол 2257 за сут.,что составляет 94 в час,мах чсс 174 за счет многочисл. эпизодов синус тахикард.Сдавала гормоны в норме,ставят диагноз wpw с приступами параксизм. тахикард.,экстрасист. Но ни каких препаратов мне не назначают,что делать и чем лечиться подскажите пожалуйста ,мне очень страшно,я боюсь умереть,у меня двое детишек 1г и 4 Пожалуйста помогите...
Здравствуйте Наталья! Вам нужно проконсультироваться с аритмологом для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.