Консультации / Стоматология

Здравствуйте

Доброго времени суток. Подскажите, у меня начал ныть зуб, через несколько дней из носа начал течь гной. Обратилась к лору, сделали снимок и обнаружили гайморит. Делали проколы, кукушка кололи антибиотики. Гайморит вылечили.Сказали, Что причина в зубах. Я сделала 3d снимок. Хирург сказал, что надо удалять 7, но большая вероятность что лопнет гаймаровая пазуха ( так как очень тонкая стенка) Скажите, как быть? Как проходит операция и опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно удалить, а можно и полечить.. Не могу что либо советовать. Риск перфорации есть, но тут многое от рук и навыков хирурга зависит.