Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте! В середине цикла (примерно две недели назад) началась боль внизу живота, похожая на ту, которая перед месячными. Со временем боль становилась более интенсивной. Больше всего тянет, когда я долго лежу. Дней пять назад прибавилась и тянущая боль в пояснице. Помимо тянущей боли еще есть ощущение, что как-будто мышцы внизу напряжены. Примерно дней 5-6 назад начала мерить температуру. Как правило, она колеблется от 36,9 до 37,4. Изменилась форма груди, стала более округлой что ли. Увеличился диаметр соска, сам сосок форму также изменил и появились бугорки вокруг. Перед месячными у меня грудь набухает, но здесь явно она приобрела другой вид, не такой как обычно. Делала тесты на беременность - отрицательные. Вчера должны были месячные начаться по календарю, пошли сегодня. Отличаются ли они как-то от обычных - пока сложно определить. Возможно, цвет более алый и немного светлее. Цикл около 28 дней. Овуляцию никогда не вычисляла. Если и была возможность забеременеть, то только в самом начале цикла, в том смысле, что был незащищенный секс, если не ошибаюсь, то на 5 и 6 день цикла. Сразу после месячных, которые, кстати, прошлый раз длились 4 дня и без мажущих выделений после (обычно около 5 дней и через день еще мажущие выделения). Сейчас температура 36,6. Может ли это быть беременность? Записалась на прием к гинекологу на субботу, с расчетом на то, что к этому времени кровить перестанет. Что это может быть и что я могу сделать сейчас? Может быть на прием нужно идти как можно скорее, несмотря на месячные? Спасибо!
Беременность вполне возможна, в том числе и внематочная. Необходима консультация гинеколога.