Консультации / Педиатрия

Слизь в кале несколько дней

Добрый день. Каши мы едим безмолочные с первого прикорма и ни на какие не переходли больше. Кал собрать мне тяжело, так как малышка стала ходить по большому по разному времени, а лаборатория принимает до 3 дня, а дочка чаще какает с вечера. Неужели опять дисбактериоз.? Ну как же так ((( ведь мы с первых дней жизни лнчим ее от него. До этого было хуже, кал был пеной и жидкий с месяца до 3 потом после лечения все нормализовалось ближе к введению прикорма. Сама, как мать соблюдаю строго диету ничего такого нетем дабы чтобы вызвать дисбактериоз у крохи ((( Что мне тогда кушать.? Фото отослала вам, на данный момент кал был такой, сегодня она прокакала норм без усилий г Кал как сметана был без прожилок слизи ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы задали отдельный вопрос и я не вижу всей предыстории переписки. О чем речь? сколько ребенку? Какие проблемы были ранее? Что конкретно есть мама, часто проблемы с пищеварением и дисбактериоз вызывает молочный белок. Напишите свои дополнения к тому вопросу, где уже велась беседа, иначе ничего не понятно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна