Консультации / Отоларингология

Раны в носу

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Ранки в носу не проходят уже месяца 1,5. Подобная ситуация была, когда принимала гормональный препарат. Врач прописала какую-то мазь, все прошло. Сейчас аналогичная ситуация. Только я полгода назад родила, сейчас кормлю ребёнка грудью. Думаю, может в организме гормональная перестройка и снова вылезли ранки. На консультации ещё не была. Чем лечить, не знаю. Не подскажите, чем можно мазать, так чтобы ещё не было в противопоказаниях грудного вскармливания? Мазала облепиховым маслом и капала аквамарисом-не помогло. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Промывайте нос физиологическим раствором и смазывайте слизистую полости носа солкосерил гелем.