Консультации / Гинекология

планирование

здравствуйте татьяна викторовна.что делать уже и незнаю плонирую беременость но никак немагу забеременить.у меня 2006была внематочная полосная одну трубу удалили.но в 2009 и 2010 были две беремености выкидыш.сдала на гармоны.вот мои результаты будьте так добры пасмотрите как мои анализы.ттг0.368.т4 116..пролактин269.фсг.6.0 лг2.9.свободн.тесттостерон0.77 .17-ОН-прогестерон1.09.дэас3.06.ваш совет мне.
Возраст, рост и вес? фолликулометрия? ГСГ? Результаты спермограммы? Щитовидная железа работает нормально.