Консультации / Лекарственные препараты

Декарис и Жанин

Добрый день! Принимаю Жанин, хочу ради профилактики (живу с собакой) выпить Декарис. В аннотации к обоим препаратам нет информации о влиянии одного на другой, но тк Декарис токсичный, хотела бы уточнить - не снижает ли он контрацептивный эффект Жанин? Заранее спасибо!
Добрый день! Вместе их принимать можно, Декарис никак не повлияет на эффект Жанина, также и наоборот.