Консультации / Кардиология

Расшифровка ЕКГ

Здравствуйте.Сделали РЧА в 2011г — пароксизм. предсердной тахи. В июне 2015 года случился рецидив — сделали РЧА, а 2 июля этого же года — РЧА по поводу трепетания предсердий. Но после очередного РЧА доктор написал, что устранение аритмогенного субстрата неефективно, так как очаг аритмогенного субстрата находится в месте расположения диафрагмального нерва. 3 РЧА практически не дали результат.Но в 2016году была на консультации и врач порекомендовал еще одно РЧА с применением навигационной системы, (коррекция левого предсердия) .Высылаю ЕКГ .(хочу попросить последнее ЕКГ от 21.02.17г расшифровать).Что делать дальше?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Зачем её расшифровывать? Она особо не зашифрована. Синусовая тахикардия там, ничего особенного. Если предлагают еще одну попытку, наверное, соглашаться. Таблетками трепетание всё равно не лечится.