Консультации / Педиатрия

Рвотный рефлекс

Ребенку 2 недели. С роддома беспокоит рвотный рефлекс без рвоты. В роддоме сказале это из-за того, что ребенок мог наглотаться околоплодных вод. За 2 недели рвотный рефлекс не прошел. Бывает во время сна или бодрствования. Но не кормление. С чем это может быть связано? Как лечить? И на что обследовать ребенка?
Добрый день! Ребенок должен пройти все положенное обследование по возрасту. Причин может быть несколько. Все будут выявлены, если есть, на положенном обследовании. С уважением, Климова Ю.А.