Консультации / Наркология

Тест на барбитураты

Здравствуйте ) такая проблема , проходил нарколога , у меня обнаружили барбитураты, за пару дней пил корвалол , в сумме 2 ст ложки , сказали купи тест на барбитурат , и как будет наркотик не выявлен , приходи .. У меня было два теста , прошла неделя , я сделал, показывало одну полоску ( наркотик выявлен ) через неделю сделал опять тест , сейчас одна полоска жирная , а вторую еле видно ) по идеи должно быть две жирные ) тест с чувствительностью 300 ng/ml .. ЧТо это значит ? что наркотик не до конца вышел? у теста срок годности в порядке ) Заранее спасибо
Подождите еще три дня. Не пейте никаких лекарств. Сделайте тест. Все должно быть в порядке. Удачи!