Консультации / Кардиология

Фибриляция предсердий

Добрый день! в мае 16 года у меня первый раз случились боли в сердце (но прошли через пару дней). Затем через два месяца у меня они повторились на фоне нервной ситуации и продолжались до тех пор пока я не обратился к аритмологу. Я сделал холтер и лег в больницу на две недели, за это время меня обследовали и поставили диагноз (Персесцирующая форма фибриляции предсердий) назначили пить аллапинин. Аллапинин очень хорошо действует и мое состояние улучшилось, но все равно не отлично.Мой лечащий врач сказал что лучше делать РЧА. Вообще с моим диагнозом результативность операции какие? Так же делал МРТ - стуктура сердца хорошая. Вообще что вы можете посоветовать? Где лучше в москве сделать РЧА?
советую проконсультироваться перед этим в нескольких местах. а выбор делать самому - для этого можно ознакомиться с работой центров и отзывами в интернете
Консультация врача кардиолога на тему «Фибриляция предсердий» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардиолог, терапевт.

Платная госпитализация круглосуточно: 8 (499) 719-81-00