Консультации / Генетика
Мутация в гене JACK 2
Добрый день, Получил анализ мутации гена JACK 2 V617F.Результат обнаружено количество мутантного аплеля 1 %,что означает результат анализа ? Общий анализ крови (что не в норме ): Холестирин общий 5,22 у-Глутамилтрансфера 65 Лейкоцитов 9,15 Эритроциты 5,59 Гемоглобин 177 Гематокрит 51,7 Лимфоциты 38,8 Моноциты 0,78 Увеличина печень по результатам Узи Спасибо,

Добрый день! К сожалению, по данному вопросу, относящемуся к лимфопролиферативным заболеваниям, вызванным мутациями в гене JACK 2, V617F, я не могу Вас проконсультировать. Данный вопрос не входит в мою компетенцию — Вам необходима консультация гематолога. Надеюсь, у Вас всё будет хорошо! Берегите себя.
Консультация врачей генетиков на тему «Мутация в гене JACK 2» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2017