Консультации / Хирургия

Отторжение сетки

Здравствуйте, неделю назад выписали из больницы было сделано две операции одна пупочная, другая белой линии живота, вставили сетку, в больнице лежала было все хорошо ни боли ни температуры, вот в субботу пошла в больницу к хирургу снять швы, швы снял частично с одного места течёт жидкость сказал что отторжение сетки идёт, поставил резинку спиртовую повязку выписали антибиотики, сегодня была на перевязке сменили резинку, жидкости вроде стало меньше внутри все прижег зеленкой и поставил новую резинку, посдскажите какая вероятность что сетка приживется? И что ни чего нельзя сделать что бы она прижилась? Как быть в таких ситуациях?
Здравствуйте. На счет прижилась - не прижилась думать пока рано. Иногда бывает скопление серозной жидкости возле сетки, но это все временно. Короче: нужно динамическое наблюдение за Вашей раной. Надейтесь на лучшее. Лечитесь, а дальше время покажет. Здоровья Вам.
Спасибо