Консультации / Наркология

Реакция от колме

дравствуйте подскажите пожалуйста. Дала мужу капли колме, реакция была сильной с поднятием ад. головная боль и боль в зубах. Больше не даю уже месяц, но он до сих пор мучается с переодичностью. Не можем понять то ли зубы болят то ли гланды то ли висок. Это болит без приема алкоголя, а если выпить баночку пива или ещё что совсем чуть чуть ещё хуже становится. Что это к какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Это не реакция на колме, а симптоматика невралгии тройничного нерва. Для получения грамотного лечения, нужно очно обратиться к неврологу!