Консультации / Наркология

Реакция от колме

дравствуйте подскажите пожалуйста. Дала мужу капли колме, реакция была сильной с поднятием ад. головная боль и боль в зубах. Больше не даю уже месяц, но он до сих пор мучается с переодичностью. Не можем понять то ли зубы болят то ли гланды то ли висок. Это болит без приема алкоголя, а если выпить баночку пива или ещё что совсем чуть чуть ещё хуже становится. Что это к какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Это не реакция на колме, а симптоматика невралгии тройничного нерва. Для получения грамотного лечения, нужно очно обратиться к неврологу!
Консультация врача нарколога на тему «Реакция от колме» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.