Консультации / Отоларингология

Инородное тело в ушах волосы предполагаю

Не знаю, можно ли задать такой вопрос, но все же. Месяц назад меня стригли в парикмахерской, голову не сильно намочили. Суть в том, что похоже маленькие волоски (точный размер не знаю) при стрижке попали в оба уха, я чувствую дискомфорт в последнее время частенько. Идти к лору, чтобы он посмотрел? Но как лор может разглядеть там волос? Я блондин
Страхи Ваши очень преувеличены. Даже если такое и случилось, всё инородное из слухового прохода вымоется при купании. Никуда волоски попасть больше не могут и вреда Вам не причинят.