Консультации / Педиатрия

Перестал просится какать

Здравствуйте, сыну 2,4 года вот ток как недели две назад начал просится какать, радости небыло предела. Писать просится давно, ночью спит без памперса. А вот как 3 дня снова перестал просится,незнаем что могло стать причиной? как донести до ребенка что нужно просится. Скоро в садик, а у нас вот такая проблема.
Здравствуйте! ничего страшного, это период становления, главное, не перехваливайте, не акцентируйте на этом внимания. Чем больше Вы нервничаете, тем больше проблема усиливается. Спокойно объясняйте, показывайте, предлагайте, но не настаивайте! Действуйте мягко и аккуратно С уважением, Бутузова Олеся