Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Косметическая операция

Моей дочери 23 года, перенесла ряд операций на губе(врожденная расщелина верхней губы), в результате келоидные рубцы на губе, проходили Букки терапию в Москве, но результат оставляет желать лучшего. Где можно сделать косметическую операцию на лице, может быть где-то есть новые технологии в лечении и еще думаю ей нужна ринопластика.И сколько это примерно стоит, хотя думаю нужна консультация врача, куда можно обратиться?
Здравствуйте. Моя специализация в ФГУ"СПбНИИЛОР"Росздрава-челюстно-лицевая и пластическая хирургия, а приоритетное направление и тема защищенной диссертации- реабилитация пациентов с ВРГН. Из общего спектра пластических операции- ринопластика у нас на первом месте (институт то какой?!). Пожалуйста обращайтесь. Можете прислать фото на мои емейл. Данные мои вы можете с легкостью найти в интернете