Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Косметическая операция

Моей дочери 23 года, перенесла ряд операций на губе(врожденная расщелина верхней губы), в результате келоидные рубцы на губе, проходили Букки терапию в Москве, но результат оставляет желать лучшего. Где можно сделать косметическую операцию на лице, может быть где-то есть новые технологии в лечении и еще думаю ей нужна ринопластика.И сколько это примерно стоит, хотя думаю нужна консультация врача, куда можно обратиться?
Здравствуйте. Моя специализация в ФГУ"СПбНИИЛОР"Росздрава-челюстно-лицевая и пластическая хирургия, а приоритетное направление и тема защищенной диссертации- реабилитация пациентов с ВРГН. Из общего спектра пластических операции- ринопластика у нас на первом месте (институт то какой?!). Пожалуйста обращайтесь. Можете прислать фото на мои емейл. Данные мои вы можете с легкостью найти в интернете
Консультация пластического хирурга на тему «Косметическая операция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 мая 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.